Перейти к содержимому
Главная страница » АПРЕЛЬСКИЙ ТУР – КЛЮЧ НА СТАРТ!!!

АПРЕЛЬСКИЙ ТУР – КЛЮЧ НА СТАРТ!!!

1 марта начат прием заявок в завершающий сезон Апрельский тур IX Международного Интернет-конкурса бардовской песни. 
Подать заявку, ознакомиться с Положением конкурса, прослушать песни девятого и предыдущих сезонов, а также принять участие в обсуждениях можно на сайте ИК – http://ik.samarabard.ru

28 февраля в 24:00 закончено формирование Мартовского тура IX Международного Интернет-конкурса бардовской песни.. Все песни, допущенные к туру, опубликованы на сайте конкурса в разделе http://ik.samarabard.ru/konkurs/2014/fevral/predvaritelnyi Жюри конкурса, состоящее из Предвартельного и Основного жюри, приступает к работе и в начале апреля сообщит нам свое решение.

Интернет-конкурс БП – самый старший из всех аналогичных проектов в жанре авторской (бардовской) песни. За это время его участниками стали сотни бардов из самых разных уголков нашей планеты. Мы, организаторы конкурса, его жюри и актив, гордимся тем, что, благодаря нашему проекту, смогли помочь новым авторам и их песням выйти на широкую аудиторию заинтересованных слушателей. Тем, что вместе с конкурсантами участвуем в таком важном деле, как сохранение русской поэтической и поэтико-музыкальной традиции.
Конкурс проводится в четыре равнозначных тура, их победители становятся лауреатами Международного Интернет-конкурса бардов.
Председатель жюри IX Международного Интернет-конкурса бардовской песни – Михаил Трегер, члены Основного жюри-2014 – Галина и Борис Вайханские, Михаил Сипер, Петр Кошелев, Михаил Богуславский, Маргарита Шилова, Александр Бекназаров, Петр Старцев и Владимир Петров.
Автор и организатор проекта Интернет-конкурса – КСП "Самарские барды".

К участию в Интернет-конкурсе БП – 2014 приглашаются авторы и исполнители – барды, вне зависимости от гражданства и места пребывания.

Мы ждем ваши песни!