Перейти к содержимому
Главная страница » Мир бардов будет проведен на Утесе

Мир бардов будет проведен на Утесе

Завершились переговоры Штаба 4-го Международного фестиваля "Мир бардов" и руководства базы отдыха "Утес", определившие место проведения фестиваля в 2013 году.

Турбаза "Утес" находится рядом с железнодорожной станцией Мастрюково на популярной ветке Самара – Жигулевское море. До ворот и по базе проложена асфальтовая дорога. На территории размещаются около 40 летних домиков различной вместимости – от 2 до 24 человек. В некоторых домах имеются кухни, души, туалеты, для отдыхающих в других домиках на базе сооружены отдельно стоящие душевая и туалеты. Имеется столовая, которая готова предоставить участникам комплексное 3-разовое питание.
Участники, предпочитающие романтику палаточного быта, получили возможность установки палаток на территории турбазы. Поомимо нахождения в гуще событий, такое размешение  подразумевает охрану и возможность круглосуточного использования "благ цивилизации" на базе. В числе последних – защита от комаров и клещей.
Участники, не планирующие поселяться на территории турбазы, также получают доступ на ее территорию. Правда, он ограничен временем покоя – ночью база закрыта. Но зато в остальное время принимать участие во всех мероприятиях фестивля ничто не мешает.
На територии базы имеются площадки для барбекю, спортивные и детские соружения, работает прокат инвентаря для быта и отдыха. Пляж всего в 300 метрах вниз по склону.
В соотвествующем разделе форума можно будет ознакомиться с перечнем услуг турбазы, ценами билетов-путевок,  схемой размещения объектов Фестиваля и базы.
Уточнить детали и задать возникающие вопросы Штабу можно по электронной почте samarabard-press@list.ru

Подготовка к Фестивалю продолжается, встретимся на Мире бардов!