Интернет-конкурс 2020 - техподдержка

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Phantom
Интернет-конкурс 2020 - техподдержка

Ну-с, 15-ый, он же XV, он же 2019-2020, он же "да как они всё не здохнут?!" сезон ИКСБ можно считать открытым!

Что нового:

В целом мало - изменена система авторизации, тормоза снижены до минимально возможных на имеющихся ресурсах, обновлено программное обеспечение сервера, но это никому не видно:) Из отрицательных изменений - пошла прахом позапрошлогодняя работа по приведению форума в красивый вид, потому что кто-то (не будем показывать пальцем на меня) продолбал контроль обновлений и полугодовые бэкапы. Но, форум и камменты всё же вернутся к красивому внешнему виду, просто уже в процессе.

Что старого: да вообщем всё как есть, можно сказать что функционально конкурс подошёл к своему оптимуму по функционалу.

Аватар пользователя Александра Коленбет
Александра Коленбет
Re: Интернет-конкурс 2020 - техподдержка

Изменена система авторизации...

День добрый!

Есть ли возможность изменить логин?)
Как пользователь, прежде заходивший через google-аккаунт вовсе без логинов и паролей, с этим изменением столкнулась в первую очередь. С третьей попытки сайт запустил меня под теми циферками, под которыми помнил.
Невелика беда, в общем-то, но если это где-то делается, я бы переименовалась обратно...

И цитата по случаю.

Phantom

Можно. Всем можно - пишите письма мелким почерком в личку.

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Аватар пользователя Александра Коленбет
Александра Коленбет

Спасибо!

И цитата по случаю.

Аватар пользователя Димьян Сибиряк
Димьян Сибиряк

А мне можете пояснить такой вопрос: "Какова система нескольких туров конкурса?"
В положении я не нашёл таких пояснений...
Спасибо.

Phantom

Конкурс проводится в четыре этапа в два тура. Этапы (январский .. апрельский) это просто разделение по времени, они равнозначны, исторически задача в разгрузке жюри. Туры (предварительный и основной) это отбор, по результатам голосования двух жюри определяются победители.

Кривыми должны быть извилины, а не руки.